KONTAKT- Ihre Ansprechpartner Außenhandel
 
 
Michał Mazurowski

Michał Mazurowski

PL EN

Direktor der Außenhandelsabteilung

E-mail: michal.mazurowski@agrolok.pl
Tel.: +48 56 682 38 54
Mobil: +48 538 817 091
Phone
Remigiusz Judkowiak

Remigiusz Judkowiak

PL EN

Vertriebsspezialist

E-mail: remigiusz.judkowiak@agrolok.pl
Tel.: +48 56 682 37 67
Mobil: +48 664 401 376
PhoneSkype
Andrii Abdulov

Andrii Abdulov

PL UA RU ES
Vertriebsspezialist

E-mail: andrii.abdulov@agrolok.pl
Tel.: +48 56 646 33 71
Mobil: +48 883 312 548 (PL)
Mobil: +38 0673 737 757 (UA)
Phone
Olga Chełmoniewicz

Olga Chełmoniewicz

PL EN

Maklerin

E-mail: olga.chelmoniewicz@agrolok.pl
Tel.: +48 56 682 38 12
Mobil: +48 604 769 081
PhoneSkype
Anna Marcinkowska

Anna Marcinkowska

PL EN

Maklerin

E-mail: anna.marcinkowska@agrolok.pl
Tel.: +48 56 682 34 05
Mobil: +48 606 833 807
Phone
Marta Wysakowska

Marta Wysakowska

PL EN

Abwicklung

E-mail: marta.wysakowska@agrolok.pl
Tel.: +48 56 682 39 17
Mobil: +48 608 691 323
PhoneSkype

Agrolok Sp. z o.o.


Firmenadresse: Dworcowa 4
PL-87-400 Golub-Dobrzyń

Firmenregistrierungsdaten: Registergericht in Toruń
VII Wirtschaftsabteilung

HRB Nr: 0000028521
UID: PL 870585596
USt. ID-Nr.: EU: PL 8781499026
Stammkapital: 6 000 000 PLN
Ludmila Polishchuk

Ludmila Polishchuk

PL ENEN

Vertriebssleitung für die Ukraine

E-mail: ludmila.polishchuk@volagro.eu
Tel.: +38 097 373 70 49
Mobil: +48 728 437 254
PhoneSkype
Piotr Szmigelski

Piotr Szmigielski

PL EN

Vertriebssleitung für die Ukraine

E-mail: piotr.szmigielski@volagro.eu
Tel.: +38 067 676 02 92
Mobil: +48 532 181 848
PhoneSkype

Волагро


79026 Україна, м.Львів,
вул. Персенківка 19,
офіс 6
 


Kontaktformular

Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden!
 
 
 
 zurück